14.09.2013

Der heutige Tag stand ganz im Namen des „Karneval der Tiere“.

Eine bunte Demo gegen Braun in Köpenick, die bei der NPD-Zentrale ihren Abschluss fand.

071

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-0010

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-0020

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-0032

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-0047

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-0125

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-70023

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-70024

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-70042

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-70075

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-70121

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-70296

Karnival der Tiere Berlin 14.09.2013-70375

072Der letzte Abend in der KAMPA neigt sich dem Ende.

Wir danken allen Teilnehmern, Unterstützern, Sympathisanten und die, die all das noch werden möchten herzlich!

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s